
12 июня — повод сказать «Спасибо!» своей стране за ее просторы, достижения и возможность жить под мирным небом 🕊️
В этот день мы приглашаем вас в ДК «Октябрь», где пройдет насыщенная праздничная программа для всей семьи:
17:00 — Мелодии родной страны 🎶
* Выступление эстрадно-духового оркестра «Городок»
* Тематические мастер-классы
18:00 — В песнях и в сердце — Россия! 🇷🇺
* Праздничная программа вокально-инструментальных ансамблей и солистов города
Приходите всей семьей, не забудьте взять с собой хорошее настроение. Пусть наш праздник будет громким, ярким и объединяющим!