Любовь… Как много эмоций, чувств и смысла в этом маленьком слове. Она бывает такая разная — любовь к родителям, к детям, к своей второй половинке, друзьям, работе и, конечно, любовь к самому себе. Именно обо всëм этом концерт Ксении Саливон — «Только о любви».

В программе прозвучат самые красивые песни о любви, а необычные номера и гости концерта сделают его поистине незабываемым!

Проведите вечер вторника в кругу друзей и хорошей музыки. Билеты на сайте и в кассе Дворца культуры «Октябрь»

Продолжительность 60 мин


Рубрики: Афиша