6 декабря в малом зале дворца культуры «Октябрь» прошëл концерт студии эстрадного вокала «Голоса» (руководитель Ксения Саливон).
🌸🌿Артисты студии раскрыли тайны четырёх времен года в своих песнях🍁❄
На сцене творилось настоящее волшебство, артисты сменялись один за одним, пели, танцевали, помогали друг другу актерской игрой, а закончился концерт большим новогодним гулянием!
