Мероприятия прошли у Братских могил и в Парке авиастроителей.

В акциях приняли участие творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь», которые создали атмосферу уважения и благодарности к подвигу героев, защитивших столицу в годы войны.

Такие мероприятия способствуют сохранению исторической памяти, патриотическому воспитанию молодежи и укреплению чувства единства и гордости за свою страну.

Фотографии руководителя НФС «Образ» Вячеслава Новожилова

Рубрики: Мероприятия