Московский государственный академический Театр танца «ГЖЕЛЬ», наряду с ансамблем Игоря Моисеева и «Березкой», входит в тройку самых известных танцевальных брэндов России.

04 ФЕВРАЛЯ театр танца «ГЖЕЛЬ» представил в Дубне, на сцене Дк «Октябрь», первый уникальный костюмированный музыкально-хореографический спектакль для всей семьи «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА». Постановка завораживала – просто не оторваться! Это могут подтвердить зрители, побывавшие на премьере в Дубне. Вот что надо смотреть нашим детям.

Когда Ганс Христиан Андерсен более 170 лет назад сочинял свою сказку про Снежную королеву, он наверняка и представить себе не мог, что её можно не только рассказывать, но и танцевать.

Спектакль получился очень красочный, в нем задействовано было пятьдесят танцоров. Очень разнообразные и эффектные, прекрасно выполненные костюмы для хореографического спектакля впечатляли, это само по себе произведение искусства.

Специально написанная музыка к постановке, оригинальные кулисы, видеопроекция в сочетании со световыми эффектами дополняли виртуозный танец в исполнении танцевальной труппы тетра танца «Гжель» и оставили неизгладимые впечатления.
Браво создателям и артистам!

СПАСИБО за великолепные фото ГАЛИНЕ САФИУЛИНОЙ

Рубрики: События