8 июля в России православные верующие и те, для кого традиционные семейные ценности имеют важное значение, отмечают красивый праздник — День семьи, любви верности.
Традиционно православные Руси 8 июля вспоминали святых чудотворцев Петра и Февронию Муромских-хранителей и покровителей семьи.
И сегодня ,на площади Космонавтов с размахом сотрудники ДК Октябрь и семьи города провели этот замечательный праздник.
Концертную программу открыл зам.главы администрации г.о.Дубна Максим Андреевич Тихомиров и благочинный церквей Дубненско-Талдомского округа Павел Мурзич.
В театрализованном концерте приняли участия многодетные семьи – (семья протоиерея Александра Горбунова с матушкой Натальей , семья Никоноровых, семья Донец и творческие семьи ( 12 семей) , которые приготовили специально к празднику свои яркие номера.
Так же ,на площади Космонавтов прошли мастер-классы от семейных команд , выставки художественных работ изготовленных своими руками ,конкурсы ,игры и много другое…

Спасибо огромное творческим коллективам ДК «Октябрь» и семьям принявшим активное участие в создании красивого праздника ,который пришелся по душе многочисленным зрителям .
Делитесь своими семейными фотографиями с нами и мы с радостью поделимся ими в наших социальных сетях! До новых, счастливых встреч!

Рубрики: Мероприятия