Публика собралась исключительно интеллигентная. Два с половиной часа живого и качественного звучания музыканты выдали сполна! Началось все с INTRO — прелюдии, увертюры! С нее начинает разматываться древний свиток-манускрипт. Затем прозвучала «Апельсиновая Джига» — про трех сестер, которым никто не поднес воды и которые нам известны из пьесы Карло Гоцци «Любовь к трем апельсинам».
Наталья Андреевна сама вела программу, аккомпанировала себе на арфе и пела.. Живой и настоящий, красивейший, чистый, прозрачный голос не оставил равнодушным никого. Каждый из четырёх музыкантов «Мельницы» -профессионал, виртуозно и в совершенстве владеющий своим инструментом. Соло-гитарист Сергей Вишняков, он же бэк-вокал и автор аранжировок. Дмитрий Каргин – флейта ( флейтовое соло FLUTE SOLO сорвало шквал аплодисментов), бас-гитарист Алексей Кожанов, ударник Дмитрий Фролов.
Звук был отстроен замечательно; басы и верхи звучали идеально, передавая всю палитру и богатство нюансов прелестного голоса солистки и сопровождающей его волшебной музыки.
Под каждую песню был подобран свой свет. Баллады сопровождались своим видеорядом, графическими изображениями и анимацией.
Начало туру положено, Дубна встретила «Мельницу» очень тепло! «Дубна — вы замечательные! Мы вас любим!» — поблагодарила Хелависа.


Благодарим за фото ГАЛИНУ САФИУЛИНУ

Рубрики: События