06 ФЕВРАЛЯ в Дк «ОКТЯБРЬ» прошел концерт эстрадного исполнителя, певца с проникновенным голосом АРТУРА РУДЕНКО, известного слушателям по своим хитам «Забыть нельзя, вернуться невозможно», «Падал белый снег» и другим. Искренние, очень нежные и трогательные песни практически в одночасье стала народными хитами.
На концерте был полностью живой звук. И общение с залом — тоже живое и очень теплое, с нотками юмора и лирики, с искренней благодарностью к тем, кто любит и ценит его творчество. Было заметно, что исполнитель польщен известностью своих песен: зал с полуноты угадывал их. Представительниц прекрасного пола в зале было абсолютное большинство, они подпевали артисту, пританцовывали, горячо аплодировали.. Несомненно, сентиментальные стихи, положенные на лирическую музыку, особенно восхищают женщин.
Чем же хороши песни Артура Руденко? Вот что ответил исполнитель: «При написании песни я в первую очередь должен чувствовать своей душой. Когда я её пою, записываю, то я пропускаю сквозь себя. Я не играю: я проживаю её, чтобы максимально передать эту эмоцию потом слушателям, потому что слушателей не обманешь. Когда человек на сцене, можно благодаря визуальному образу что-то придумать себе, а когда человек просто слушает, вот тут уже нужно вникнуть, проникнуть и остаться там в сердце, в душе у человека».
Хочется пожелать артисту и дальше радовать слушателей своим творчеством, красивыми песнями и тёплой искренней атмосферой на концертах!


Благодарим за фото 1-9 ГАЛИНУ САФИУЛИНУ

Рубрики: События