27 НОЯБРЯ на сцене Дворца культуры «Октябрь» состоялась премьера театрально-циркового спектакля «КЛАССНАЯ ШАПОЧКА». Режиссер-постановщик — академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Владимир Иванович Шутов.
Детишки смеялись от души и одновременно сопереживали персонажам сказки. Красочные декорации, интересные костюмы, интерактивные моменты, обновлённый сюжет с множеством шуток, потрясающие трюки в исполнении дрессированных животных подарили невероятные эмоции и маленьким, и взрослым зрителям!
Благодарим за фото ГАЛИНУ САФИУЛИНУ


#ДкОктябрьДубна
Приводим отзывы зрителей, посетивших сказку:
? В очередной раз пришли в наш любимый ДК, ходили на цирковую сказку « Классная шапочка ». Очень понравилось! взяли билеты у прохода, думали если что, незаметно уйдём, но дети просидели весь спектакль, хохотали и хлопали))) особенно нас покорил огромный рыжий кот, ему отдельное спасибо)
Всем артистам спасибо, за энергию и позитив, за красочные декорации и хорошее настроение) Дк процветания! Наталья
?От всей души хочется поблагодарить весь коллектив ДК Октябрь за то, что даже в такое непростое время вы находите возможность радовать нас представлениями, концертами и спектаклями. Сегодня посетили театрально-цирковое представление «Классная ( красная) шапочка » — как всегда дети в полном восторге! Игра актеров, интерактив и атмосфера, создают великолепную, праздничную атмосферу и заряжают позитивом на весь оставшийся день! С наступающим Новым Годом!!! Ирина Комлева

Рубрики: События