11 апреля состоялся отчетный концерт Народного хореографического коллектива «Калинка», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Ирина Яцкова, балетмейстер Екатерина Иванова.
Концерт прошел на едином дыхании; зрителям были представлены зажигательные, лирические, искрометные и шуточные танцы, с которыми «Калинка» не раз покоряла города России и зарубежные страны.
⚜В концерте было много новых танцевальных номеров, ведь несмотря на то, что коллектив существует более 45 лет и уже заслужил преданную зрительскую любовь, он не останавливается в своём развитии, всегда находясь в поиске новых сюжетов и композиций.
⚜Зрители по достоинству оценили всю серьёзную подготовку к отчетному концерту. В финале руководителя «Народного» хореографического коллектива Ирину Яцкову и балетмейстера Екатерину Иванову зрители одарили цветами. Настоящее цветочное царство для настоящего танцевального мира на сцене Дворца культуры «Октябрь»!
⚜У хореографического коллектива «Калинка» большие перспективные планы – участие в концертах и праздниках, поездки на конкурсы…Мы с нетерпением будем ждать новых творческих побед от «Народного» хореографического коллектива «Калинка»!


?Благодарим за прекрасные фотографии Игоря Кузенкова НФС «Образ» руководитель В. Новожилов.

Рубрики: Мероприятия