28 февраля на сцене Дк «Октябрь» состоялся музыкальный спектакль «Красная помада». Спектакль был поставлен в 2014 году профессиональным режиссером, сценаристом и актером театра и кино АНТОНОМ СУХАРЕВЫМ и до сих пор с успехом играется в Санкт-Петербурге и других городах России. Зрители увидели восемь откровенных историй о любви к себе, к мужчинам и жизни – в монологах восьми очаровательных героинь, которых сыграли актрисы театра Битком, профессиональные актрисы, окончившие Санкт- Петербургскую Театральную Академию, лауреаты международных и российских конкурсов драматического и эстрадного искусства, а так же лауреаты кинопремий.
Героини с юмором находили выход из любой ситуации, смеялись над собой, показывали, как они видят мужчин. Ирония и острый ум персонажей позволили публике узнать в рассказах себя и своих друзей.
?Весь спектакль сопровождался живой музыкой в исполнении джазового ансамбля. В спектакле прозвучали композиции известных мировых исполнителей от Stevie Wonder и Aretha Franklin до Die Antwoord и Alicia Keys, исполненные в джазовых аранжировках. Продолжение следует… Осенью будет представлен новый спектакль театра «Битком» –спектакль «НОВАЯ ПОМАДА».

Рубрики: События