??Сегодня День Рождения у нашего мудрого, уважаемого, благородного и человечного Директора, Заслуженного работника культуры Московской области ЕЛЕНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ИВАНОВОЙ!
??Быть компетентным, стоящим, порядочным руководителем дано не каждому, но нашему коллективу, наконец-то, повезло! Это настоящий талант — быть профессионалом своего дела, знать все тонкости и нюансы клубной работы.
??Елена Александровна, Ваши замечательные качества — умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали Вам заслуженное уважение коллег.
?? Ваше образование, ТАЛАНТ актрисы, певицы, сценариста, режиссера, педагога в Московском Губернском колледже искусств заслуживают восхищения. Вы воплощаете в себе все то, что должен иметь современный руководитель: ум и находчивость, добро и строгость одновременно, справедливость. Благодаря Вам, наш любимый Дворец культуры «Октябрь» 3-ий год процветает. В рейтинге 346 директоров культурно- досуговых учреждений Московской области наш Директор на 6 месте! Два года подряд!❗
??Знаменательно, что Ваша биография, Елена Александровна, связана с городом Дубна. Пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня Вы – мудрый и ответственный руководитель. Вы — пример для молодых специалистов. Вы — тот человек, который может подсказать, многому научить, «разрешить» непростую ситуацию.
??Желаем Вам всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед, Директором с Большой Буквы!

??В день рождения мы говорим Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив, подчиняя одной цели – добиться лучших результатов. Пусть никакие преграды не смогут помешать Вашей дальнейшей работе, достижению намеченных целей! ???Крепкого Вам здоровья! Мы счастливы жить и работать рядом с таким любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!
? С ЛЮБОВЬЮ и УВАЖЕНИЕМ, коллектив ДК «ОКТЯБРЬ»
 
Рубрики: События