Они зажигали в 80-х, поражали в 90-х и просто сводили с ума в новом тысячелетии. Теперь они и в Дубне! Долгожданный концерт легендарного певца и музыканта АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА, солиста группы «РОНДО» состоялся 21 февраля 2021г. в ДК «ОКТЯБРЬ».
Александра Иванова и группу «РОНДО» можно без преувеличения назвать символом эпохи перестройки и становления Новой России. Знакомые всем хиты, доносившиеся тогда из каждого динамика, так много значат для каждого, кому дороги воспоминания о том времени.
Под звуки популярных песен АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА и группы «РОНДО» молодежь конца 80-х – 90-х переживала самые светлые чувства и эмоции: они знакомились и влюблялись, встречали новых друзей и заводили семьи. Сейчас это уже зрелые и состоявшиеся люди, но проникновенные романтичные, задушевные тексты и мелодичные аранжировки навсегда остаются в их сердцах.
Апогеем концерта в Дубне, конечно же, стало исполнение известных хитов, столь близких не одному поколению россиян, – «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо», «Моя неласковая Русь», «Я буду помнить», «Тоже является частью вселенной» и многие другие. Ведь для многих эти песни – напоминание о том времени, когда менялась не только страна, но и сами люди.
Дубненский зритель оооооочень тепло встретил певца. Зал ликовал, бисировал, не хотел отпускать музыкантов и пел вместе с легендарным артистом.

Рубрики: События