2, 3 и 5 января в ДК «Октябрь» состоялись музыкальный спектакль «Сон Алисы в Новогоднюю ночь» и интерактивная программа у новогодней елочки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Такое замечательное позитивное представление было создано силами сплочённого тандема артистов творческих коллективов: театра эстрады «Парадигма» (рук. Я.Арзамасцева), творческой студии «Мастера красноречия» (рук. Е.Фирсова), «Балета Дубны» ДШИ «Вдохновение» (хореографы Е.Катышева и Н.Любенко), сотрудников ДК «Октябрь»: художника по свету А.Шлюева, звукорежиссёра С.Шляпина, монтировщика сцены А.Башмарова, костюмера И.Макаровой, аранжировщиков С.Густова, А.Гаянова. Прекрасные костюмы и грим в исполнении художника по костюмам Е.Машковой, сценография И.Платоновой, видеопроекция ( Б.Журавлев) — придавали атмосфере в зале особую таинственность. 
Юные зрители сопереживали героям спектакля, проходя с ними все испытания, помогали добру победить зло, отвечали на вопросы главных героев, вспоминая сказку Л.Кэрролла. Добрые шутки из спектакля — «Чем шире улыбка, тем чешире кот» ушли «в народ». Песня «Времени не больше» в исполнении Кролика (Д. Петров) стала хитом 2020 для дубненских детей. 
После спектакля ребят ожидали хороводы вокруг ёлки с героями сказок и мультипликационных фильмов, интерактивная программа с Дедом Морозом (А. Чайковский) и Снегурочкой (О. Зорина) 
Фото Рук. НФС «Образ» В. Новожилова 

Рубрики: Мероприятия