4 ноября во Дворце культуры «Октябрь» прошёл праздник «Венок дружбы» к Дню народного единства.☀☀☀
В фойе прошёл мастер-классы для детей от студии живописи «Этюд» Елены Крымовой?; юные гости праздника смогли поиграть на гуслях вместе с участниками ансамбля гусляров «Купина»✨✨✨, которые приехали на праздник из г.Красногорска, а также полюбоваться работами декоративно-прикладной студии «Мастерская подарков» Дк «Октябрь» под руководством Виолетты Знариковой???. В фойе также работала однодневная выставка Музея Дубны «О самоварах и не только. Традиции чаепития в России».
Также были разыграны призы от Бара «Свобода» и ресторана «Иберия»,
а также магазина игрушек «Телега»! Зрители, пришедшие на праздник, стали его полноправными участниками, дегустируя национальные блюда и участвуя в хороводах и играх вместе с детским фольклорным ансамблем «Вербочка»,рук.Станислав Андреев.
В большом зале Дк с успехом прошёл праздничный концерт «Венок дружбы» с участием коллективов города — народного хореографического коллектива «Калинка», ансамбля «Серпантин» ДМШ, хореографического коллектива «Фантазия, г.Дубна,»а также гостей — детского ансамбля гусляров «Купина»,г.Красногорск и ансамбля народного танца «Забава»,г.Кимры
Зрители, погруженные в волшебство музыки, песен и танцев народов России, очень тепло принимали артистов.??????
Фото Игоря Волчкова, НФС «Образ»? Дк «Октябрь».

Рубрики: Мероприятия