Настоящий мастер своего дела, удивительно талантливый с обаятельнейшей улыбкой, простой в общении после концерта, инструменталист и композитор ДиДюЛя со своей группой музыкантов подарил всем, кто пришел 11 АПРЕЛЯ во Дворец культуры «ОКТЯБРЬ», два часа настоящего позитива и драйва. 
Со сцены Дворца звучала исключительно инструментальная музыка — фламенко переплеталось с народными мотивами, а дополняли все волшебные звуки скрипки, альты, виолончели и контрабаса. На сцене вместе с ДиДюЛей в концертном действе также приняли участие перкуссионист, клавишник, бас-гитарист и духовая группа. И все это «приправили» современными технологиями, применяемыми в живых концертах, качественным светом и звуком. Сам лидер виртуозно играл на нескольких видах гитар, греческой бузуке. 
Несмотря на то, что со сцены не прозвучало ни слова, музыкант всегда держал невербальный контакт со зрителями и коллегами. Наблюдать за ним было интересно. Шла мощнейшая работа каждую секунду концерта и это касалось всего: как музыкант смотрит в зал, как работает с тишиной, как рождается первый звук, насколько одно произведение увязано с другим, как выходит на поклон. Таких нюансов — тысячи. 
Зритель вышел с концерта одухотворенный, наградил музыкантов бурными аплодисментами, овациями! 
Фото Андрея Корякина, НФС «Образ» Дк «Октябрь» Рук. В. Новожилов 

Рубрики: События