Любите ли вы танцы? А студенты отделения хореографии московского педагогического колледжа просто влюблены в них. Именно их пригласили провести вечер хореографии в Дворце Культуры «ОКТЯБРЬ». 

Занавес открывается, и молодые, тонкие и звонкие студенты исполняют русский народный танец. Смотря на красивые яркие юбки, расшитые рубахи, улыбки и радость танцоров нельзя было не улыбаться. В первом отделении дубненцы могли увидеть танец удалых моряков, пляску брянской области, страстное танго, девичий пляс самых разных областей России, джаз и многие другие удивительные танцы!  Направление хореографии в московском педагогическом колледже очень молодое — существует 5 лет, за это время было два выпуска. Несмотря на свою молодость, коллектив пользуется популярностью — зрительный зал был заполнен. 

Второе отделение — пластико-хореографический спектакль «Времена года». Спектакль о жизни, любви и преданности, студенты отыграли с невероятными эмоциями и движениями. Массовость этого спектакля делала его ещё более интересным. Девушки в бордовых платьях со своими парами кружились по сцене. А главные герои, влюбленные друг в друга, переживали измены и вновь возвращались к любимым. 

Дубненцам очень понравился этот вечер хореографии, и их аплодисменты долго не утихали. 

Фоторепортаж Юлиана Голубева- НФС “Образ”,руководитель Новожилов В.В.
«ВЕЧЕР ХОРЕОГРАФИИ» 

Рубрики: События