Группа изначально позиционировалась, как международный проект, что и обусловило название на итальянском языке — Bel Suono – «прекрасный звук».
Никита Хабин, Кирилл Гущин и Антон Мосенков — три талантливых пианиста-виртуоза, получивших образование в Московской Государственной консерватории, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.
Великолепное владение роялем, умение импровизировать и придавать классике новое звучание, собственные современные аранжировки и транскрипции мировых шедевров — это всё о них.
Глубоко, выразительно, в тоже время легко и виртуозно ребята исполнили серьёзную музыку, откровенно «кайфуя» на сцене и получая удовольствие от игры на рояле.
От красоты музыки, виртуозной игры, динамичности света захватывало дух. Практически после каждой исполненной мелодии зал очень тепло встречал исполнителей.
Надо отметить, что ребята очень открыты и контактны. Поприветствовав зал вначале, они общались и в течение концерта, «разбавляли» шутками игру и объявляли следующее произведение. Со сцены очень тепло поздравили своего коллегу Никиту Хабина, у которого в этот день был День Рождения!
Два часа пролетели настолько незаметно, что, кажется, слушать их можно бесконечно. Зал долго аплодировал, не отпускал музыкантов. На «бис» ребята исполнили мелодию Queen.
Все прозвучавшие композиции и произведения были мощными, заряжены сильнейшей энергетикой, подарили поклонникам и просто слушателям много удовольствия и радости.

Фото и видео ГАЛИНЫ САФИУЛИНОЙ

Рубрики: События