26 января публика собралась солидная, что, в принципе, было ожидаемо. В Дк «Октябрь» состоялось настоящее, живое пение легенды, уникального музыканта, автора потрясающих песен Константина Никольского. Музыкант талантливо исполнял свои произведения под гитару, несколько песен он пел дуэтом с дочерью Юлией Никольской.


Музыка и песни Никольского вошли в золотой фонд русского рока, они не стареют, они всегда актуальны! Старые композиции у экс-солиста «Воскресения» остаются до сих пор по ряду параметров непревзойденными. Они — настоящие шедевры, прекрасные как по музыке, так и по мудрым стихам. Любовь, обман, боль, страх, смерть и вечность – таков масштаб ставящихся вопросов в песнях Константина. Воспринимать и осознавать их непросто, в тексты надо вслушиваться.
Что бы ни исполнял Константин на сцене Дк — грустную ли философскую балладу или задорную энергичную мелодию- он свободно общался с залом, как со своими друзьями, будто стараясь сделать так, чтобы люди ни в коем случае не задержались в каком-то одном состоянии. Зал подпевал артисту, горячо аплодировал. Настроение зрителей менялось от песни к песне, от которых хотелось не только плакать и грустить, но и жить!

Благодарим за фото ГАЛИНУ САФИУЛИНУ

Рубрики: События