С первых аккордов музыки, с первых танцевальных «па» балета TODES переполненный зал Дк «Октябрь» 21 января словно вздрогнул… От бешеных ритмов, от потрясающей энергетики танцоров. Это было восхитительно, это было феерично! 1,5 часа пролетели как один миг. Ритм, музыка, специально созданная для танцевальных номеров, первоклассная хореография создали впечатление праздника! Профессиональная работа солистов и кордебалета, техническая поддержка, 3D графика и яркий видеоряд, световые эффекты, превосходно задуманные и пошитые костюмы — все это не могло не восхищать! Но тот, кто хоть немного знаком с танцевальным жанром, может представить, каким нечеловеческим трудом достигается это ощущение легкости.
TODES показал зрителям в этот вечер множество интересных, захватывающих, новых постановок и свои полюбившиеся номера, созданные за 35 лет.
TODES — это удивительный танцевальный мир, созданный Аллой Духовой, бессменным лидером и наставником.
Спасибо, что всегда дарите большие эмоции, красоту, улыбку, настроение, жизненные силы, позитив и яркие впечатления! Зритель поэтому и любит этот талантливый коллектив. Переполненный зал Дк «Октябрь» — свидетель большой и неизменной симпатии к балету TODES!

Фото ГАЛИНЫ САФИУЛИНОЙ

Рубрики: События