Зал Дк Октябрь» 10 декабря был полон. Хабиб поделился своим солнечным настроением, исполнил кавер-версии на популярные треки и свои собственные композиции, много и охотно общался со зрителями.
Уже после первой песни дети покинули свои места и бросились в проходы танцевать. Звучали веселые и заводные песни, под ритм которых не усидишь на месте, и всем в зале невольно хотелось двигаться.
В финале часовой программы состоялась фотосессия со звездой. Сделать фото с любимым исполнителем мог каждый, кто побывал на концерте. А еще всем хотелось поделиться своими впечатлениями от встречи с известным артистом.
Хабиб признался, что когда он начинал писать свои песни, он даже не предполагал, что основными его зрителями и слушателями станут столь юные ценители. «Но я рад, что так вышло, ведь дети – самая искренняя и неподкупная аудитория», – поделился музыкант. Эмоции в зале и в самом деле просто «зашкаливали». Благодарные мальчишки и девчонки дарили своему кумиру цветы, мягкие игрушки, конфеты, рисунки и прочие подарки.

Фото ГАЛИНЫ САФИУЛИНОЙ

Рубрики: События