Три часа концерта пролетели на одном дыхании!
Концерт 19 июня совпал с Днем Медицинского работника! Артист поздравил медиков (а их было немало в зрительном зале) с праздником. Много лет медицина была для Розенбаума главным делом жизни, а песенное творчество — хобби в свободное от работы время. Однако, увлечение захватывало его все сильнее. Наконец, он понял, что пришло время выбирать что-то одно: победила эстрада. Потому что пришло внутреннее ощущение: есть что сказать людям своими песнями, и появилась потребность общаться именно посредством песен.
Вместе со шлягерами разных лет в концерте были исполнены и новые песни. Динамичные композиции чередовались с лиричными, философские, с патриотичными и ироничными, а также со стихами собственного сочинения, которые автор-исполнитель читал очень трогательно и проникновенно. Вместе с артистом была его «Старая Армия»-музыканты, которые на протяжении многих лет выступают вместе с ним.
В зале царила невероятная атмосфера единства артистов и публики. Море цветов, буря оваций, незабываемые эмоции и безграничная палитра впечатлений!
«Не прощайтесь… Говорю я вам: «До скорой встречи!
Всё вернётся, а вернётся — значит, будем жить!»

Благодарим за фото ГАЛИНУ САФИУЛИНУ

Рубрики: События