??9 мая 2022 года в парке Авиастроителей прошел Митинг, посвященный 77 -летию Победы в Великой Отечественной войне. Более 1500 тысяч Дубненцев пришли в колонне Бессмертного полка к памятнику павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
??День Победы- великий праздник для нашей страны, праздник со слезами на глазах. «Отдавая дань памяти погибшим землякам, фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам и чествуя ныне здравствующих, мы помним, что благодаря их героизму и мужеству на передовой и в тылу была достигнута великая Победа. Ценой крови, миллионами жизней была оплачена наша мирная жизнь, независимость нашей любимой Родины и свобода для наших детей, внуков и правнуков. Подвиги героев никогда не будут забыты!

В торжественном Митинге приняли участие коллективы Дворца культуры «Октябрь», исполнив песни военных лет.
После минуты молчанию состоялось возложение цветов и венков к Мемориалу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

На мемориале » Братские могилы» состоялся масштабный митинг памяти,посвященный 77-й готовщине Великой Победы в В.О.В.
В митинге приняли участие более 5 тыс. человек,многие из которых прошли в шествии » Бессмертного полка» и почтили память своих родных и близких погибших и отдавших свои жизни за нашу Родину.
??9 мая- день нашей гордости,нашего величия,мужества и отваги.
Пока мы будем помнить об этой войне-мы будем жить,будет жить наша Россия!

??Фотографии Егора Ореловича, НФС «Образ», руководитель В. Новожилов. https://disk.yandex.ru/d/F17n48tDAz5cOQ

Дворец Культуры «Октябрь» приготовил для ветеранов и жителей города большой праздничный концерт, посвящённый Великой Победе.В концерте приняли участие творческие коллективы города, показав свои лучшие номера.Мероприятие закончилось танцевальной программой под аккомпанемент духового оркестра » Городок «. Праздничное мероприятие получилось очень памятным, сердечным и искренним !

Рубрики: Мероприятия